Тема
:
Христианские SMS-ки (стишки, пожелания и т.п.)
Показать сообщение отдельно
post
#6
17.10.2009, 15:51
Владислав Щэкд
Guest
About
Сообщений: n/a
Здравствуйте, хочу добавить свое четверостишие...
Небесный мир, покой и вдохновенье
Пришли мне свыше и навек даны...
Мне непонятны суеты стремленья
Суетных мыслей праздные сыны...
Владислав Щэкд