Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 25.08.2010, 14:42
Алеся Шикина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит рожденный свыше?Уверовавший,покаявшийся,изменившийся,какой?И есть ли признаки рождения?Лично я считала,что рожденный свыше это и есть крестившийся:-O
Ответить с цитированием