Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 25.08.2010, 07:56
Сергей Ткэ Сергей Ткэ вне форума
 
About
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 105
По умолчанию

Номинальный - это не рожденный свыше, лишь носящий имя... С крещением это прямо не связано.

В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
Ответить с цитированием