Однако, не миф. Относительно защиты - да, Бог защищает, но защита зависит от соединенности с Ним. А у очень многих у нас контакт непрочный и непостоянный. Наше счастье, что достаточно сильных магов или кто может это делать, не так много... Номинальные христиане никакой защиты не имеют, кроме той, что дана всем людям. Обычные люди, неверующие, тоже имеют некоторую защиту...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки
|