Вообщето любой форум в нете закрыт без регистрации и это нормально, а сам сайт если нажать на главную страницу всегда открыт и и все остальные разделы и фильмы классные!!! :-)
С Богом!!! (F)
Красота рождается в сердце, отражается в глазах и живёт в поступках...
|