Показать сообщение отдельно
  post #39  
Старый 22.06.2010, 10:50
Шевцова Шевцова вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
По умолчанию

В ОБЩЕМ, Я СКАЖУ ПРО ВАС ОБОИХ:ВЫ, ВЛАДИМИР И ВАСИЛИЙ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ТОЛЬКО НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС.;-) ;-)

ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием