Тема
:
Напишите что-то хорошее в адрес предыдущего участника(какое-то обетование, ...
Показать сообщение отдельно
post
#39
22.06.2010, 10:50
Шевцова
About
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 170
В ОБЩЕМ, Я СКАЖУ ПРО ВАС ОБОИХ:ВЫ, ВЛАДИМИР И ВАСИЛИЙ, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!ТОЛЬКО НЕ ВОЗГОРДИТЕСЬ, ПРОШУ ВАС.;-) ;-)
ЧТОБЫ УВИДЕТЬ РАДУГУ,НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ДОЖДЬ.
Шевцова
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Шевцова