Жить надо только с радостью в душе,
Чтоб никогда не мучила тревога,
Благодарить за то, что есть уже
Великого и Праведного Бога.
Жить надо с дивной радостью всегда,
Чтобы судьба не оказалась злою,
Когда возникнет в чём-нибудь нужда,
Бог даст с избытком щедрою рукою.
Не говори всегда, что знаешь, но знай всегда, что говоришь.
|