г. Самара, №1 собираются в к/театре «Самарец»
г. Самара, №2 - ул. Октябрьская, д. 29 (храм в *Зубчаниновке)
взято с сайта Волжского объединения (hopestyle.ru)
Бог говорит внутри нашего сердца очень тихо,а мы пытаемся забыть,боясь признать,что это правда,но где-то внутри мы знаем,что это говорил Бог…и снова убеждаем себя,что мы идем правильно,что это относится к другим,лишь бы не думать,что это Бог говорит мне…
|