Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 15.09.2010, 15:56
Наталия Ожук Наталия Ожук вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

Mne kazhetsia czto eto Rim. No wtoroj ( drugoj Zver posle Rima wpolne mozet byt' pravoslavie)

Druzi! Witaju Was z Nowym rokom!
Ответить с цитированием