БОГ создал человеу пару-значит сам БОГ за брак. Была мысль,что Апостол Павел был не женат!-ОШИБАЕТЕСЬ! он был Фарисей, член Синедриона. Холостые не могли быть там. Апостол Павел был вдовец.Так что ,если есть любимая-женись! Ну а если просто как все и без любви,но только потому что уже пора-не надо.Жди свою любовь!
НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА УЕЗЖАЮТ МОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ...
|