Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 29.07.2010, 09:20
Аватар для Воронюк
Воронюк Воронюк вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 29
По умолчанию

БОГ создал человеу пару-значит сам БОГ за брак. Была мысль,что Апостол Павел был не женат!-ОШИБАЕТЕСЬ! он был Фарисей, член Синедриона. Холостые не могли быть там. Апостол Павел был вдовец.Так что ,если есть любимая-женись! Ну а если просто как все и без любви,но только потому что уже пора-не надо.Жди свою любовь!

НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА УЕЗЖАЮТ МОИ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ...
Ответить с цитированием