Показать сообщение отдельно
  post #67  
Старый 13.01.2010, 13:57
Unnamed Ynno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хорошо человеку быть одному! Одиночество страшная штука! Когда нет второй половинки,некому тебя поддержать или утешить! Я за создание семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием