Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#67
13.01.2010, 13:57
Unnamed Ynno
Guest
About
Сообщений: n/a
Не хорошо человеку быть одному! Одиночество страшная штука! Когда нет второй половинки,некому тебя поддержать или утешить! Я за создание семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Unnamed Ynno