Показать сообщение отдельно
  post #66  
Старый 27.12.2009, 18:38
Евгения Факту Евгения Факту вне форума
 
About
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Когда семья христианская - это большее благословение, чем одиночество. Но лучше оставаться одному, чем создавать семью с недостойным человеком, особенно с неверующим (а это стало слишком часто входить в церковь)

Важен каждый прожитый день...
Ответить с цитированием