Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#66
27.12.2009, 18:38
Евгения Факту
About
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 5
Когда семья христианская - это большее благословение, чем одиночество. Но лучше оставаться одному, чем создавать семью с недостойным человеком, особенно с неверующим (а это стало слишком часто входить в церковь)
Важен каждый прожитый день...
Евгения Факту
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Евгения Факту