Показать сообщение отдельно
  post #62  
Старый 05.12.2009, 03:48
Иаков Хкис Иаков Хкис вне форума
 
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

"Иаков, а что тебе ответили в той группе откуда нас всех выставили? Наверное ответы тебя не удовлетворили, раз эта тема звучит и здесь....? " Алексей Коваленко 21.11.2009 19:43
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Алексей, никто, ниоткуда меня не выставлял! Если вас "выставили" из какой то группы, видимо было за что!? Но я вам искренне сочувствую, это не приятно, согласен! Почему эта тема обсуждается и здесь? А вы сами не догадываетесь? (Я и там есть и здесь, что я считаю вполне очевидно!) Благословений!:-)

Не говори Богу, что у тебя большая проблема - скажи проблеме как велик твой Бог!
Ответить с цитированием