Показать сообщение отдельно
  post #53  
Старый 05.07.2009, 22:43
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

Еще не нашелся человек для него... бывает люди и в 60 женятся, всю жизнь в поисках...))))

skype
Ответить с цитированием