Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#53
05.07.2009, 22:43
strelyuk
Senior Member
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
Еще не нашелся человек для него... бывает люди и в 60 женятся, всю жизнь в поисках...))))
skype
strelyuk
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от strelyuk