Холостяк - головная боль для родителей
Мой братец теперь и не хочет жениться...а зачем...мама накормит, свобода везде и во всём...никакой ответственности, захотел с детками пообщаться....племянники есть....поигрался и геть....никаких проблем..удобно
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!
|