Показать сообщение отдельно
  post #52  
Старый 04.07.2009, 01:50
Вазенмиллер Вазенмиллер вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Холостяк - головная боль для родителей
Мой братец теперь и не хочет жениться...а зачем...мама накормит, свобода везде и во всём...никакой ответственности, захотел с детками пообщаться....племянники есть....поигрался и геть....никаких проблем..удобно

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !!!
Ответить с цитированием