Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 28.02.2009, 13:54
Дмитрий Ткифан Дмитрий Ткифан вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Не могу говорить для всех, но лично для меня брак необходим. В противном случае я стану жутким эгоистом. Брак - это сложнейшее испытание, и только через это испытание Господь постепенно делает мой характер ХРИСТИАНСКИМ.

От этой сессии полушария моего мозга стали такими тяжелыми, что я с трудом отрываю голову от парты в конце лекции, скорее бы уже сдать всю эту бессмысленную муру и забыть.
Ответить с цитированием