Не могу говорить для всех, но лично для меня брак необходим. В противном случае я стану жутким эгоистом. Брак - это сложнейшее испытание, и только через это испытание Господь постепенно делает мой характер ХРИСТИАНСКИМ.
От этой сессии полушария моего мозга стали такими тяжелыми, что я с трудом отрываю голову от парты в конце лекции, скорее бы уже сдать всю эту бессмысленную муру и забыть.
|