Показать сообщение отдельно
  post #38  
Старый 15.02.2009, 20:17
Алена Нэча Алена Нэча вне форума
 
About
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

(dt) Как мы люди можем рассуждать благословение это или нет, кто нас таким правом-то наделил? Я думаю само существование этого вопроса весьма странно. Проклят человек или благословен, может рассудить только Бог , ну и по крайней мере тот, на ком пребывает благословение или проклатие. Я думаю, даже обуждать такие вещи как-то странно...

Есть лента активности, а еще есть лентоактивные загаживатели!!!
Ответить с цитированием