Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#37
09.02.2009, 21:01
Галина Син
Guest
About
Сообщений: n/a
Благословение это или его отсутствие - по-моему только со временем можно будет сделать выводы.............
а до этого так и приходиться гадать))))))))
Галина Син