Показать сообщение отдельно
  post #36  
Старый 08.02.2009, 16:22
Гирис Гирис вне форума
 
About
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Считаю, что "холостяк" - это ни благословение и ни его отсутствие, а выбор человека. Если очень захотеть, чтобы у тебя была счастливая семья - любимая и любящая жена, детки - и попросить об этом Бога, то Он обязательно даст просимое. Так было у меня (Y)

Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
Ответить с цитированием