Считаю, что "холостяк" - это ни благословение и ни его отсутствие, а выбор человека. Если очень захотеть, чтобы у тебя была счастливая семья - любимая и любящая жена, детки - и попросить об этом Бога, то Он обязательно даст просимое. Так было у меня (Y)
Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
|