Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#33
05.02.2009, 12:08
Сергей Сикэ
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 7
Иаков пока ты холост то это твое благословение...а как женишся то ОНА и будет твоим благословением.... ;-)
НУ ВОТ....ЕЩЕ ОДИН ГОД ПРОЛЕТЕЛ...И КУДА ОН УЛЕТЕЛ????
Сергей Сикэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Сергей Сикэ