Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#32
05.02.2009, 12:05
Сергей Сикэ
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 7
Тем кто РАТУЕТ за русский язык НАПОМИНАЕМ что в вечности будет один язык *УКРАИНСКИЙ *:-D *:-D *:-D
НУ ВОТ....ЕЩЕ ОДИН ГОД ПРОЛЕТЕЛ...И КУДА ОН УЛЕТЕЛ????
Сергей Сикэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Сергей Сикэ