Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 05.02.2009, 12:05
Сергей Сикэ Сергей Сикэ вне форума
 
About
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

Тем кто РАТУЕТ за русский язык НАПОМИНАЕМ что в вечности будет один язык *УКРАИНСКИЙ *:-D *:-D *:-D

НУ ВОТ....ЕЩЕ ОДИН ГОД ПРОЛЕТЕЛ...И КУДА ОН УЛЕТЕЛ????
Ответить с цитированием