Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 04.02.2009, 23:52
Виталий Дума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про болезнь в духовном плане.Кричат,что скоро прийдет Господь...и ухватились за единственную соломинку-- "безбрачие как панацея".А про веру забывают.А лень и безответственность-это нежелание создать семью даже в тех случаях,когда присутствуют предпосылки и отношения между двумя людьми(это в хорошем смысле слова).Нежелание заботиться о своей семье,работать,уделять время семье и т.д..Не все способны взять на себя эту ответственность.И выражение "нести свой крест"--эти люди грешным образом применяют к семье.Семья-это не крест...семья-это семья.Там у девушки есть подобная тема(на этом же форуме)...так я там не был столь категоричен.А между мальчиками говоря...позволил себе...
Ответить с цитированием