Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#29
04.02.2009, 23:00
Виталий Дума
Guest
About
Сообщений: n/a
В тех случаях, о которых я знаю...холостяк--это болезнь,лень и безответственность.
Виталий Дума