Братья и сестры.Я не кого не хочу обидить, но верующий человек должен быть примером для всех.Где Ваша грамотность? "Женишься" пишут без мягкого знака ,"Суббота" с одним Б.Что это такое? Вы что, в школе не учились.? А человек должен быть обязательно женат, т.к. Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь".А прелюбодеяние - грех.Вот и делайте выводы.
Бросайте "Одноклассники".Сатана крадет у Вас время!!!
|