Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#9
23.01.2009, 16:45
strelyuk
Senior Member
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
В общем как я понял, это все зависит от потребности мужского пола в женском...))))) прошу прощения, если кого то задел *(F)
skype
strelyuk
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от strelyuk