Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#7
23.01.2009, 13:02
strelyuk
Senior Member
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
главное что бы это время было реализовано для служения ближним, а не на себя красивого )))))
skype
strelyuk
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от strelyuk