Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 21.01.2009, 00:45
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

А как же стих "Нехорошо быть человеку одному"?
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.
(1Кор.7:6-9) (Z) (L) (X)

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием