Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#3
20.01.2009, 20:45
Alexander Vwind
About
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 28
Есть женатые от которых "как с козла молока". Я знаю одного холостяка Ап. Павла, если вы таков, то можно и холостяк... (F)
!!! C Новым Годом, Друзья - Земляне !!!
Alexander Vwind
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Alexander Vwind