Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 20.01.2009, 13:34
игорь вака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное безбрачие является особым даром Божиим и очень редко встречающимся в жизни. Поэтому если нет этого дара то значит ищи, женись и размножайся (fr)
Ответить с цитированием