Тема
:
ХОЛОСТЯК-это благословение или его отсутствие? Ваше мнение?!
Показать сообщение отдельно
post
#2
20.01.2009, 13:34
игорь вака
Guest
About
Сообщений: n/a
Наверное безбрачие является особым даром Божиим и очень редко встречающимся в жизни. Поэтому если нет этого дара то значит ищи, женись и размножайся (fr)
игорь вака