У нас все без изменений, пашут - сеют - жнут... Кризиса не ощущаю. Ощущаю только климатические изменения...В этом году лето было не такое как всегда, жара была аж с мая до середины августа и ни одной капли дождя, а если что то было похожее на дождь - дождем сложно назвать... Из за не хватки влаги картошка родилась никакая - горох. Огурцы и помидоры росли очень хорошо, хорошо вызрел лук. В данный момент жара резко сменилось похолоданием, утром до +9, что ожидать дальше пока не знаю )))). Про зиму страшно подумать. )
|