Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 23.08.2010, 14:00
strelyuk strelyuk вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 392
По умолчанию

У нас все без изменений, пашут - сеют - жнут... Кризиса не ощущаю. Ощущаю только климатические изменения...В этом году лето было не такое как всегда, жара была аж с мая до середины августа и ни одной капли дождя, а если что то было похожее на дождь - дождем сложно назвать... Из за не хватки влаги картошка родилась никакая - горох. Огурцы и помидоры росли очень хорошо, хорошо вызрел лук. В данный момент жара резко сменилось похолоданием, утром до +9, что ожидать дальше пока не знаю )))). Про зиму страшно подумать. )

skype
Ответить с цитированием