Прошло ещё 9 *месяцев после последнего сообщения о кризисе. Интересно было всё опять перечитать - всё-таки паникёров у нас хватает... Кризис, как оказалось, не последний, хотя экономика сильно пострадала и теперь потихоньку выправляется. Ну это у нас в Латвии. Кто-то уже уехал на заработки в благополучные страны, кто-то сменил стройку на другую работу (и почему это у нашей церкви столько строителей?) А как у вас?
|