Тема
:
Тот ли это кризис?
Показать сообщение отдельно
post
#19
02.11.2009, 16:28
Василий Пац
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
Наверное это уже не кризис будит, а крах.
---------------------------------------------------------------
Это точно!(Y)
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Василий Пац
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василий Пац