Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 02.11.2009, 16:28
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Наверное это уже не кризис будит, а крах.
---------------------------------------------------------------
Это точно!(Y)

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием