Думаю кризис тот.Во поервых с началом, кризиса начался и свинной грипп.Паники хватает.Во вторых,Проблемм в мире гораздо больше и глобальное потепление тоже не на пустом месте появилось.В третьих,по телевизору тольо один раз сказали ,что к 40 году ожидают усиление голода.Вопрос:зачем кидают людям такую информацию?В Четвертых,почему государство наше заговорило о питьевой воде и улучшении ее качества.В пятых духовное состояние и мира и церкви.Шестое одна пахабщина на тв.к чему?Не слишком много сразу на мир проблемм?Если присматриваться к миру,то хорошего ничего не видно...
Мудрость охраняет а разум оберегает....
|