Тема
:
Тот ли это кризис?
Показать сообщение отдельно
post
#15
01.11.2009, 21:03
Василий Пац
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
Брат Олег, а где в Латвии живешь?
У нас в России выкарабкиваются потихоньку, как и в Америке,судя по сообщениям.
Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Василий Пац
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Василий Пац