Показать сообщение отдельно
  post #15  
Старый 01.11.2009, 21:03
Аватар для Василий Пац
Василий Пац Василий Пац вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 860
По умолчанию

Брат Олег, а где в Латвии живешь?
У нас в России выкарабкиваются потихоньку, как и в Америке,судя по сообщениям.

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени....
Ответить с цитированием