Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 13.02.2009, 13:02
Виталий Дума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ув. Нина. Я вот что имел в виду...закон о воскресном дне так,или иначе существует со времен когда язычество вошло в Церковь.Экономические кризисы...последний это,или предпоследний--мне все равно.Удивляет только,что больше всего про него знают абсолютно все старушки в Церкви.Экономически подкованны так сказать...Вот Вы упомянули про.. ".покидать большие города ".Так я считаю,что со времен Великого Потопа жить в городах---это большая мерзость для искренне верующих людей.Я например всеми силами пытаюсь вырваться из города (сам городской).Но в жизни я вижу совершенно другую картину...идет массовое обустройство верующих семей в городе.И мне не понять эту истеричную любовь к городу *наших братьев и сестер.При том,что они сами не городские...и всю жизнь прожили в глубинке.Считаю,что христиане всегда должны быть готовы к Пришествию...и независимо от всяких кризисов.
Ответить с цитированием