Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 13.02.2009, 03:15
Гирис Гирис вне форума
 
About
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Виталий, если Вы ждете пришествия Христа, то и кризиса должны ждать, и закона о воскресном дне - ведь это признаки Его приближающегося пришествия. А иначе пришествие будет для Вас полной неожиданностью - застанет в расплох. Покидать *большие города Вы *не собираетесь? :-)

Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
Ответить с цитированием