Виталий, если Вы ждете пришествия Христа, то и кризиса должны ждать, и закона о воскресном дне - ведь это признаки Его приближающегося пришествия. А иначе пришествие будет для Вас полной неожиданностью - застанет в расплох. Покидать *большие города Вы *не собираетесь? :-)
Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
|