Тема
:
Тот ли это кризис?
Показать сообщение отдельно
post
#2
12.02.2009, 04:05
Гирис
About
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 11
Это тот самый кризис! Посмотрите в ин-нете фильм с названием "США поимело весь мир", и всё сразу станет понятно (Y)
Когда я повернулась к Богу лицом, Он сделал меня счастливой!
Гирис
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Гирис