Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 27.02.2009, 12:24
Владимир Жумэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были времена, когда у верующих не было возможности распространять Библии, распространялось слово Божье из уст в уста. Как пример в советские времена на суде на все вопросы судьи подсудимый цитировал Евангелие. После вынесения приговора сын подсудимого спрашивает: -«Папа, почему на все вопросы ты так отвечал?» На что отец сказал: Что перед судом Подошел к нему судья и попросил рассказать о Боге. А приговор все равно был подписан раньше. Как Вывод: Библию надо учить наизусть.
Ответить с цитированием