Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 16.04.2009, 12:19
Костенко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в православную пасхуприветствуют словами "Христос воскрес!"

Для меня Пасха - это Христос, закланный за меня. Пасха основывалась на смерти агнца, и Вечеря останется возвещением смерти Христа до самого Его второго пришествия.

"всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвешаете, доколе Он придет" (1Кор.26:26)
Ответить с цитированием