<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm }
P { margin-bottom: 0.21cm }
-->
Наум:
*Ты что, брат Лука так поник головой,
*Пришел бы пораньше, свой опыт
большой
*От тебя, как от брата, не
стал бы скрывать,
*Я знаю, как надо
сестер выбирать!
*
*Езжай в
Заполярье, иль в Крым, на Кавказ,
В Америку съезди, да несколько раз,
Наведайся, брат мой, в Череповец,
Невесту, вдруг, там ты найдешь, наконец.
*
*Ведь свадеб там много уж
было доселе -
*И в прошлом году и
на этой неделе,
*И сестры там лучше
наверняка,
*Иль, может быть, братья
смелее слегка!?
*
*Россию
объедешь - невесту найдешь!
*Тогда,
брат Лука, без проблем заживешь!
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
|