Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 24.01.2009, 02:53
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm }
P { margin-bottom: 0.21cm }
-->
Женись
брат

Лука:
*К тебе за советом пришёл, брат
Наум:
*Живу одиноко, наставь, брат,
на ум:
*Решил я жениться, загрызла
тоска.
*
*Наум:

О-о-о, это прекрасно, -
*Женись, брат
Лука!
*
*Лука:

Жениться-то можно, да стыдно сказать -
*Не смею сестре предложение дать,
*Быть может, сказал бы, да только
беда:
*Теряюсь в догадках: какой,
где, когда?

Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
Ответить с цитированием