<!--
@page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm }
P { margin-bottom: 0.21cm }
-->
Женись
брат
Лука:
*К тебе за советом пришёл, брат
Наум:
*Живу одиноко, наставь, брат,
на ум:
*Решил я жениться, загрызла
тоска.
*
*Наум:
О-о-о, это прекрасно, -
*Женись, брат
Лука!
*
*Лука:
Жениться-то можно, да стыдно сказать -
*Не смею сестре предложение дать,
*Быть может, сказал бы, да только
беда:
*Теряюсь в догадках: какой,
где, когда?
Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать. К. Гельвеций
|