Берите его за руку и ведите на алтарь. ой :-$ на алтарь, конечно, не надо, а К алтарю - да, правильно написал Вениамин Шендрик! (Y) не смущайтесь последними временами, идите смело к Господу вдвоем! (Z) (L) (X)
Есть мечта? Беги к ней! Не можешь бежать? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней ! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!Но верь!
|