ну, за 20 лет не знаю... *нам не дано знать времена и сроки...
а насчет создания семьи брат прав, если у вас есть парень, который служит Богу и вы создадите семью, то на Небе у вас будет компаньен :-D *Брак благословлен Богом до скончания века (lo)
Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
|