Отношения полные христианской любви можно построить нужно :замечать доброе в людях,и стараться насколько это возможно не замечать плохого ,но при этом быть искренним это трудно но не возможное человеку возможно Богу ,ещё царь Соломон советовал тем *кто хочет иметь друзей * быть самим дружелюбными и тогда друзья бывают ближе чем братья! (пр18:24)
Делай добро людям и бросай его в воду!
|