Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 02.06.2010, 16:40
Юра Клемешов Юра Клемешов вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Отношения полные христианской любви можно построить нужно :замечать доброе в людях,и стараться насколько это возможно не замечать плохого ,но при этом быть искренним это трудно но не возможное человеку возможно Богу ,ещё царь Соломон советовал тем *кто хочет иметь друзей * быть самим дружелюбными и тогда друзья бывают ближе чем братья! (пр18:24)

Делай добро людям и бросай его в воду!
Ответить с цитированием