Здравствуйте, Оксана. Обычно не рекомендуют внутриматочные спирали. Рекомендуют календарный метод (но его надежность маленькая), барьерный. Метод гормональных контрацептивов (таблетки. аппликации) лично мне кажется *не безопасным - ведь это вмешательство в гормональный механизм человека.
Аборты категорически не разрешаются.
"Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!" Библия Пс.33:9
|