Показать сообщение отдельно
  post #126  
Старый 24.01.2010, 21:10
Аватар для ирада вэкди
ирада вэкди ирада вэкди вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Павел здравствуйте.недавно читала Мтф 21:1-5 и была удивлена никогда не замечала что там речь идёт об ослице и молодом осле,какую роль играл второй осёл?хотелось бы узнать ваше мнение.

Спасибо всем за поздравления!
Ответить с цитированием