Тема
:
Вопросы служителю (пресвитеру) Церкви. Пишите, что вас интересует, постараемся ...
Показать сообщение отдельно
post
#126
24.01.2010, 21:10
ирада вэкди
About
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 10
Павел здравствуйте.недавно читала Мтф 21:1-5 и была удивлена никогда не замечала что там речь идёт об ослице и молодом осле,какую роль играл второй осёл?хотелось бы узнать ваше мнение.
Спасибо всем за поздравления!
ирада вэкди
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от ирада вэкди