Тема
:
Вопросы служителю (пресвитеру) Церкви. Пишите, что вас интересует, постараемся ...
Показать сообщение отдельно
post
#109
03.01.2010, 10:28
Лидия Сдэ
Guest
About
Сообщений: n/a
Да но стихи 16 и 17 мне совершенно не открывают то что это говорит об обрядовом законе.и нам объясняют что бывшее о нас рукописание это вся книга закона которая свидетельствует против нас.
Лидия Сдэ