Показать сообщение отдельно
  post #80  
Старый 13.12.2009, 21:12
Даниил Doniil Даниил Doniil вне форума
 
About
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 26
По умолчанию

тексты бы, из Библии...на основании чего такие мысли?
Если Библия описывая Небесный Иерусалим нам говорит, что там не было Храма, а что Иисус Его храм, то мне это о многом говорит: А двенадцать ворот - двенадцать жемчужин: каждые ворота были из однойжемчужины. Улица города - чистое золото, как прозрачное стекло.
22 *Храма же я не видел в нем, ибо Господь Бог Вседержитель - храм его, и Агнец.
23 *И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец.
А вам нет разве?
Адвентисты говорят, что Иисус перешел из Святого в Святое Святых, а вот этого я как раз и не нахожу в Библии...
Сергей, я задал этот вопрос пресвитеру (служителю) и хотел бы услышать сначала ответ от него - официальную позицию, а потом уже обсудить его с остальными в форуме - без обид, давайте немного потерпем.

Выбор, который Вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую Вы будите жить завтра!
Ответить с цитированием