Тема
:
Евр.6:17-20 О какой завесе идет речь...завеса в святое святых или нет?
Показать сообщение отдельно
post
#8
19.01.2009, 15:01
Irinka D
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125
Вопрос Даниила (8:14) вынесла у новую тему... Если не трудно вынесите вашу последнюю ссылку за 13:52 *туда. *Спасибо.
Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
Irinka D
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Irinka D