Ну раз нет такого периода, то зачем тогда сравнивать?!
Все дело в том, что во время праздника Йом Кипур (Судный День), события которого в символах представляли весь процесс искупления в миниатюре
Зачем нести весть Откр 14:6-12?
Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
|