Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 19.01.2009, 12:59
Аватар для Irinka D
Irinka D Irinka D вне форума
 
About
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Ну раз нет такого периода, то зачем тогда сравнивать?!

Все дело в том, что во время праздника Йом Кипур (Судный День), события которого в символах представляли весь процесс искупления в миниатюре

Зачем нести весть Откр 14:6-12?

Всех с зимними праздниками! ***.youtube.com/watch?v=UqSCTaA-WHs
Ответить с цитированием